•  
  • Youtube
  • facebook
  • twitter
  • Calificador de servicios

 

Resultados de la más reciente convocatoria de Auxiliares Administrativos.


El Sistema de Bibliotecas informa que ya se encuentran los resultados de la más reciente convocatoria de Auxiliares Administrativos.

Los estudiantes que resultaron elegidos deben acercarse, lo más pronto posible, al tercer piso de la Biblioteca Central para iniciar los trámites respectivos para su nombramiento. Teléfono 219 59 58. Responsable: Diana Chalarca.


En los próximos días, en cuanto se vayan requiriendo más auxiliares administrativos, desde el Sistema de Bibliotecas contactaremos a los estudiantes que estén en la lista de elegibles.

Esta convocatoria y su lista de elegibles tienen vigencia de un año.

 

Elegidos:

Pinzón Cárdenas Jessika Paola. I.D. 1128427438
García Agudelo Lena Tatiana. I.D. 1128436779
Tabares Bolivar Jhony Camilo. I.D. 1037581178
Santamaría Muñoz Carlos Alberto. I.D. 1026146740
Restrepo Estrada Hernán Alberto. I.D. 98636175
Quintero Londoño Ayda Liseth. I.D. 1020401990
López Hernández Pablo. I.D. 1020439491
Suárez Tangarife Frankly Alberto. I.D. 71397187
Valencia Restrepo Janeth Carolina. I.D. 1017191324
Duque Higuita Juan Guillermo. I.D. 1020437906
Bermúdez Bermúdez Marcela María. I.D. 43480545
Pérez Taborda Elizabeth. I.D. 1128450100
García Tabares Olga Seleny. I.D. 43998160
Valencia Saldarriaga Claudia. I.D. 1040731726


Elegibles:

Sánchez Montañez Ana María. I.D. 93083001370
Vásquez Galvis Marcela Inés. I.D. 43269053
Herrera Ossa Giovanny Andrés. I.D. 1036630632
Charris Rendón José David. I.D. 1 042062138
González Zapata Sirley Daihana. I.D. 1128396860
Alvarado Guatibonza Solney Vigée. I.D. 46374976
Rodríguez Zapata Ferney Alonso. I.D. 1039022081
Monsalve Bedoya Katherine. I.D. 1128454468
Trespalacios Martínez Paula Andrea. I.D. 93072301550
Tobón villa Juan Mario. I.D. 98695657
Ronal Alejandro Lopera Hincapié. I.D. 1020416763
Buchelli Viveros María Alejandra. I.D. 1085290370
Álzate Gómez Tatiana Andrea. I.D. 1037600541
Castañeda Aedo Carol Melissa. I.D. 1151941456
Zuleta López alba Yaneth. I.D. 1112098847
Urrego Duque Paula Andrea. I.D. 43345842
Jaramillo Cárdenas Jhon David. I.D. 1020410709
Valencia Giraldo Diana Carolina. I.D. 1038408356
Varela suaza Leidy Johana. I.D. 1000083383
Escudero Giraldo Luisa Fernanda. I.D. 1036633674
Zapata Loaiza maría Fernanda. I.D. 1039456385
Vera Quiceno Yeife. I.D. 1152188841
Restrepo Caicedo Margarita María. I.D. 1128437137
Ruiz Martínez Mónica Alexandra. I.D. 1037607326
Marín González Keren Xiomara. I.D. 1152687405
Torres salcedo Cristian Felipe. I.D. 1069738359
Álvarez Guzmán MarIa Yesenia. I.D. 1037947547
Sánchez González Juliana. I.D. 1128403061
Quinto Julio Diana Patricia. I.D. 1036623508
Toro Pardo Mónica María. I.D. 1022096762
Miranda Morales Francisco Javier. I.D. 1032443707
Muñoz Cardona Yiset. I.D. 1214714684
Ramírez Rodríguez Andrés Felipe. I.D. 3383961
Marín Franco Yomaira. I.D. 43459513
Zapata Vanegas Marcela. I.D. 1036643145
Panesso Hincapie Lina Biviana. I.D. 32107637
Lopera Lopera Oscar Camilo. I.D. 1152439790
Madrigal Zuluaga Julián. I.D. 1128280542
Cifuentes Ramírez Sandra Milena. I.D. 1036608294
Loaiza Torres Carlos Andres. I.D. 71787018
Arroyave Arenas Deisy Yamile. I.D. 43990564
Uribe Pérez Claudia Marcela. I.D. 1128403284
Chanci Gòmez Anny Maritza. I.D. 1128477937
Tangarife botero Yudy Andrea. I.D. 1017160000
Estrada Sánchez Juan Pablo. I.D. 1036611388
Mesa Velasco Marcela. I.D. 1128439542
Castro Tobón Jenny Marcela. I.D. 1020430638
Correa Hernández Mary luz. I.D. 1128389344
Tabares Carvajal Leidy Paola. I.D. 1045020200
Cano Londoño Rodrigo Herlandy. I.D. 71797296
García mesa Jhon Jairo. I.D. 1037601833
Vásquez Drago Rafael del Cristo. I.D. 1100248589
Roldan Zapata Jyleny. I.D. 1128442039
Zea Monsalve Yedsi Catalina. I.D. 43996747
Cordero Bravo Sandra Patricia. I.D. 1007324663
Metrio Natalia. I.D. 1036603160
Holguín Cardona Jenifer. I.D. 1128279366
Sánchez cano Carlos David. I.D. 1036610269
Cano Higuita Yerleidy. I.D. 1020431358
Muñoz Murillo Sirley Yesenia. I.D. 1020424841
Hurtado Moreno Eliana Marisol. I.D. 1038407420
Correa Barrera Giovany Alexis. I.D. 1128403156
Figueroa fajardo Daira Carolina. I.D. 1036639921
Ospina Ferreiro Mónica Patricia. I.D. 1017199518
Ossa Valencia Juliana. I.D. 1152189016
Solano Delgado Jorge Enrique. I.D. 1090412846
Zapata Berruecos Luz Stella. I.D. 43562001
Pérez Palacio Mónica María. I.D. 43206560
Pérez Bedoya Jhon Sebastián. I.D. 1040322329
Arroyave López Santiago. I.D. 1017197885
Moncada Restrepo Yuly Andrea. I.D. 1017147229
González Ospina Yuly Catalina. I.D. 1128464805
López Aristizabal Leidy Carent. I.D. 1017166654
Angulo Rueda Lina Marcela. I.D. 1128386612
Gil Yepes Danniela. I.D. 1036637693
Jaimes Cañizares Johenis Yasmith. I.D. 1065593025
Grisales Osorio Beatriz Elena. I.D. 39192305
Hoyos Ocampo Louise Alejandra. I.D. 1152443133
Tamayo Suárez Juan Camilo. I.D. 1039450829
Álvarez barrios María Mercedes. I.D. 1037604283
Martelo Salgado Pedro Miguel. I.D. 1066180798
López ramos Wilson Alexander. I.D. 1017166037
Aristizabal Amaya Lizeth Andrea. I.D. 1152192642
Trujillo Ospina Jaime Alberto. I.D. 1017134702
Martínez Pérez Carlos Alberto. I.D. 1063275387
Ortega Posada Juan Camilo. I.D. 1033340047
Escobar Behar Vanezza Carolina. I.D. 1040734909
Espinosa López Viviana Marcela. I.D. 1020405668
Orozco Arredondo Mary. I.D. 1036622733
Hernández Salazar Alexis. I.D. 1038407099
Mejía Echeverri Rafael Andrés. I.D. 1035420175
Agudelo Hernández Diana Natalia. I.D. 42691378
Agudelo Isaza Jorge Mario. I.D. 1020431193
Ortega Castro Andrés Felipe. I.D. 1152684007
García Hincapié Gladys. I.D. 1036635802
Muñoz Builes Julián Camilo. I.D. 1035428537
Areiza Londoño Maritza Alejandra. I.D. 1128452883
Muñoz Quintero Juan David. I.D. 1020430646
Rodríguez Bedoya Alejandro Hernán. I.D. 71333034
Duque Barrientos Diana Alexandra. I.D. 43637150
Molina Bedoya Johnny Andrés. I.D. 1127573530
Isaza Piedrahita Paula Andrea. I.D. 1035228406
Londoño Velásquez David Gonzalo. I.D. 1033649142
Becerra Salazar Wilmar Leandro. I.D. 1128436323
Gil Cárdenas Andrea del Pilar. I.D. 52234154
Agudelo Castañeda Kelly Yuliana. I.D. 1035427085
M esa Salazar Yurany Andrea. I.D. 1128434305
Quiroz Calderón Juliana Alejandra. I.D. 1088248068
Villa Londoño Jonny Esteban. I.D. 1035863505
Montoya Hernández Luisa Fernanda. I.D. 1152437041
Loaiza Juan Esteban. I.D. 1039454940
Calderón Gabriel Parra. I.D. 71314788
Londoño zapata Deisy Tatiana. I.D. 1013536454
Cuaíin Cuatín Heber Geovanny. I.D. 1088648763
Martínez Guerra Paula Andrea. I.D. 1128282272
Salazar Cano Yuranny. I.D. 1017196431
Serna Guzmán Estefanía. I.D. 1017165231
Linares Acevedo Silvia Paola. I.D. 1020441570
Galeano Melo Nathali Alexandra. I.D. 1128450356
Contreras Acevedo Jolbin enrique. I.D. 1035422828
Mesa Deossa Betty. I.D. 1128450528
Gutiérrez Restrepo Luisa María. I.D. 1097034439
Gutiérrez Herrera Katherin. I.D. 1036644455
Correa Sánchez Raúl Antonio. I.D. 98603723
Niño Ramírez María Camila. I.D. 1152439643
Arredondo Rojas Deisy Yurani. I.D. 1020422382
Muriel Quintero Wilson de Jesús. I.D. 1035855728
Pimienta Arismendi José Camilo. I.D. 1118837863
Sánchez Aristizabal Joel Esnaider. I.D. 1017165052
Calderón Cano Diana Carolina. I.D. 1036628810
Naranjo Martínez María Fernanda. I.D. 1067911112
Restrepo Cardona María Alejandra. I.D. 93052204290
Álvarez Orrego Andrés Ricardo. I.D. 15373594
Marín Saldarriaga Ángela María. I.D. 42686203
Herrera Mesa Marcela Alejandra. I.D. 1017173519
Gutiérrez Osorio Alejandra Yulieth. I.D. 1020417937
Cardona Carvajal Yenifer. I.D. 1035914661
Tapias Usme Leidy Milena. I.D. 1041230568
Adarve Gómez Cristian Arlex. I.D. 1128436835
Ospina Cartagena Cindy Vanessa. I.D. 1152435600
Banque Suarez Juan David. I.D. 1063289575
Munera Castrillón Yulieth Paulina. I.D. 1017178089
Roldan Montoya Andrés Augusto. I.D. 71333581
Agudelo García Luis Guillermo. I.D. 1036619449
Álvarez Arango Pablo Andrés. I.D. 71313471
Giraldo Tascon Yadir Alberto. I.D. 1017180504
Ciro López Laura Yesenia. I.D. 1017180550
García Montoya Luisa Fernanda. I.D. 1017181961
Yusti Quintero Omar Eduardo. I.D. 71368287
Beetar Zúñiga Ignacio Javier. I.D. 3806871
Barrera calle Giovanny Alexis. I.D. 1037609349
Sánchez Álvarez Paula Carolina. I.D. 93032309931
Mosquera Sánchez Yicela. I.D. 35894464
Daniela María Barrios González. I.D. 1017194096
Muñoz León Yohaira. I.D. 1017198748
Rodríguez Díaz Mauro Andrés. I.D. 1039420032
Cuesta Mosquera Álvaro Javier. I.D. 1128281808
Castillo Carlos Alberto. I.D. 71383478
Vélez Ramírez Mayde. I.D. 1017163242
Méndez Valencia Luis Daniel. I.D. 1036618876
Londoño Bolivar Daniel. I.D. 1037586082
Montoya López Catalina. I.D. 1152197185
Rivas Zambrano Natalia mindred. I.D. 1017178769
García González Julián Andrés. I.D. 1017146213
Zapata Correa Jessica Lorena. I.D. 1036634020
Pérez Arboleda Andrés Felipe. I.D. 1036628798
Alvarado Medina Jorge Andrés. I.D. 1041229169
Calvo James Bartolo. I.D. 1128273910
Arango Rincón Gabriel Jaime. I.D. 98778507
Jaramillo Gómez David Santiago. I.D. 1017131400
Rodríguez Casas Jhassy Yerley. I.D. 1020430152
Agualimpia Córdoba Ruth Lariza. I.D. 43250359
Betancur Rincón Yurledy. I.D. 1152188210
Quintero González Wilson Eugenio. I.D. 1036393718
Rendón Correa Jorge Iván. I.D. 1017170674
Areiza Madrid Giovany. I.D. 1036624006
Henao Colorado Laura Cristina. I.D. 1152184248
Toro Domínguez José Fernando. I.D. 8027468
Grisales cano mateo. I.D. 1128452388
Gaviria Cadavid Leidy Johanna. I.D. 1020394433
Gil Sánchez Weimar Arley I.D. 1039452584
Hernández Arias Diana. I.D. 1007028212
Zapata Sánchez Daniel Ricardo. I.D. 1128431554
Pérez Brand John Stiben. I.D. 1022096890
Álzate Ceballos Jonny Alejandro. I.D. 1152190249
Bedoya Molina José David. I.D. 1042061248
Medina Bedoya Sara. I.D. 1017187803
Bermúdez Murillo Lizeth Dayana. I.D. 1152189881
Lugo Sierra Luis Enrique. I.D. 1102844177
Piedrahita Deisy Guzmán. I.D. 1037573153
Jurado Jiménez Juan Esteban. I.D. 1037593273
Ojeda Álvarez Yamile Vanessa. I.D. 1072254563
Vidal Álvarez Carmín. I.D. 1063144899
Marulanda Taborda Ana Fernanda. I.D. 1027884870
García Martínez Juan Camilo. I.D. 1128437154
Valencia Montoya Francisco José. I.D. 98657793
Serna Jaramillo Elizabeth. I.D. 93040509656
Carvajal Rojas Gabriel Jaime. I.D. 1035389637
Ríos Valdés John James. I.D. 1128420882
Builes Chavarriaga Maritza . I.D. 1037583729
Llano Parra Daniel. I.D. 1017200984
Giraldo Giraldo Sindi. I.D. 1152185847
Benjumea Montoya Yesica María. I.D. 1037586599
Berrío Gómez Diana Catalina. I.D. 1017156472
Tamayo Calle Diego Horacio. I.D. 1020419902
Caicedo Castro Euler. I.D. 1085912336
González Bran Estefanía. I.D. 1017185356
Pedraza Moreno James Sebastiá ;n. I.D. 1014208372
Echavarría González Emerson. I.D. 1040734238
Castaño Castrillón Rubí Andrea. I.D. 1036931074
Arango Tobón Manuela. I.D. 1152197728
Acosta Zamora Ginna. I.D. 1017173569
Sthanlly Tandioy Luis. I.D. 18113106
Torres Álvarez Víctor Alfonso. I.D. 1128407965
Cuartas Mónica Marcela. I.D. 32105684
Velásquez Rueda Juan Camilo. I.D. 1020399010
Pérez villa Fausto. I.D. 1017152487
Zuluaga Betancur Diego Alejandro. I.D. 1036598536
Gallego Lezcano Leidy Johana. I.D. 93061404838
González Salcedo Luisa Fernanda. I.D. 1017127390
Gallego Cerón Jonathan Alexander. I.D. 1037579136
Montoya Madrid Sebastián. I.D. 1035859137
Martínez Hernández Yudy Liceth. I.D. 1128449164
Restrepo Mejía María Alejandra. I.D. 1037624040
Pérez Parada Freddy Fabián. I.D. 1094267774
García Pineda Alirio Esteban. I.D. 1040367206
Byron Alberto Tamayo Zuluaga. I.D. 1042767376
Gutiérrez Restrepo Santiago. I.D. 1036641023
Villa García Sergio Andrés. I.D. 1128405710
Guerrero Caicedo Rubén Darío. I.D. 1128438875
Sierra Uribe Isabel Cristina. I.D. 1035425204
Zapata Muñoz Andrés Felipe. I.D. 1035426758
Lara cortes Joanna patricia. I.D. 1143349452
Flórez Aguirre Carolina. I.D. 1036931186
Arango López Isabel Cristina. I.D. 1214715646
Lozano Melgarejo Jonathan Fabián. I.D. 1005479405
Hernández Medina Yanina. I.D. 1066731522
Bacca Gaviria María del Pilar. I.D. 1128276241


Atrás

Sistema de Bibliotecas de la Universidad de Antioquia | Dirección: Calle 67 No. 53 - 108 - Bloque 8
Conmutador: [+57 4] 219 5151 - Fax: 219 11 97 | Correo electrónico: comunicaciones@biblioteca.udea.edu.co
Medellín - Colombia | Todos los Derechos Reservados © 2011