Teclas de Ayuda de acceso Rápido

ALT + 1 Inicio

ALT + 2 Noticias

ALT + 3 Mapa de sitio

ALT + 4 Búsqueda

ALT + 5 Preguntas frecuentes

ALT + 6 Atención al ciudadano

ALT + 7 Quejas y reclamos

ALT + 8 Iniciar Sesión

ALT + 9 Directorio telefónico

Botones de Accesibilidad

Letra:

Contraste:

Esp
lunes, 17 de febrero 2020
17/02/2020
Síguenos

Nuestros investigadores

 

Alix Bibiana Gómez Vargas 

Investigadora / Docente

Correo: alix.gomez@udea.edu.co

Teléfono: (57-4) 2195868

 

Ana Victoria Vásquez Cárdenas

Investigadora / Docente

Correo: ana.vasquez@udea.edu.co

Teléfono: (57-4) 219 5857

 

Blendi Kajsiu 

Investigador / docente

Teléfono: (57-4) 2198868

 

Carlos David López Noriega 

Investigador / Docente

Correo: cdavid.lopez@udea.edu.co

 

Carolina Patricia Grajales Berrio 

Investigadora / Docente

Correo: carolina.grajales@udea.edu.co 

 

Diana Paola Rojas Bermeo 

Investigadora / Docente

Correo: dianap.rojas@udea.edu.co

 

Derzu Pérez Figueroa

Investigador / Docente 

Correo: derzu.perez@udea.edu.co

 

Didiher Mauricio Rojas Usma 

Investigador / Docente 

Correo: didiher.rojas@udea.edu.co

 

Giovany Areiza Madrid 

Investigador 

Correo: giovany.areiza@udea.edu.co

 

Jonathan Alejandro Murcia 

Investigador / Docente

Correo: jonathan.murcia@udea.edu.co

 

Jhony Alexander Tamayo Castro 

Investigador / Docente

Correo: jholex88@hotmail.com

 

Juan Camilo Mejía Walker 

Investigador / Docente

Correo: camilo.mejia@udea.edu.co

 

Leyder Humberto Perdomo Ramírez

Investigador / Docente

Correo: leyder.perdomo@udea.edu.co

 

Luisa Fernanda Cano Blandón 

Investigadora / Docente

Correo: luisa.cano@udea.edu.co
 

Luis Miguel Obando Tobón

Investigador / Docente

Correo: luis.obando@udea.edu.co

 

Manuela Orrego Botero

Investigadora 

Correo: manuela.orrego@udea.edu.co

 

María Rocio Bedoya Bedoya

Investigadora / Docente

Correo: maria.bedoya@udea.edu.co

Teléfono: (57-4) 2198872

 

Patricia Elena Giraldo Calderón

Investigadora / Estudiante de Maestría

Correo: pgiraldo.cal@gmail.com

 

Santiago Montoya Díaz

Investigador 

Correo: santiago.montoya1@udea.edu.co

 

Sebastián Quintero Marín

Investigador 

Correo: sebastian.quinterom@udea.edu.co

 

Facultad de Derecho y Ciencias Políticas
Espíritu Crítico y Compromiso Social
Síguenos en facebook,​ en twitter y en YouTube 

54d4db3244a5e15c6a21152b_logo-renata.png
54d4db5924c957e253bd5fa5_logo-ruana.png
54d4db63ae77e15e6afe94a0_logo-universia.png
54d4db6add1988d75368ecff_logo-icetex.png
54d4db7744a5e15c6a211531_logo-colombiaprende.png
54d4db7edd1988d75368ed05_logo-gobiernolinea.png
54d4db86dd1988d75368ed09_logo-canalu.png
54d4db9644a5e15c6a211534_logo-cis.png
54d4db9d44a5e15c6a211535_logo-colciencias.png
54d4dba444a5e15c6a211539_logo-ips.png
Sistema Único de Información de Trámites - SUIT
54d4dbb7ae77e15e6afe94a4_logo-redemprendia.png
54d4dbbfdd1988d75368ed14_logo-colombia.png
Fundación Universidad de Antioquia
No + filas
No + filas
No + filas
ORACLE
Hacemos Memoria
Universidad de Antioquia | Vigilada Mineducación | Acreditación institucional hasta el 2022 | NIT 890980040-8
Recepción de correspondencia: calle 70 No. 52 - 21 | Apartado Aéreo 1226 | Dirección: calle 67 No. 53 - 108 | Horario de atención
Conmutador: [57+4] 219 8332 | Línea gratuita de atención al ciudadano: 018000 416384 | Fax: [57+4] 263 8282
Peticiones, quejas, reclamos, sugerencias, denuncias, consultas y felicitaciones
Política de tratamiento de datos personales
Medellín - Colombia | Todos los Derechos Reservados © 2018