Teclas de Ayuda de acceso Rápido

ALT + 1 Inicio

ALT + 2 Noticias

ALT + 3 Mapa de sitio

ALT + 4 Búsqueda

ALT + 5 Preguntas frecuentes

ALT + 6 Atención al ciudadano

ALT + 7 Quejas y reclamos

ALT + 8 Iniciar Sesión

ALT + 9 Directorio telefónico

Botones de Accesibilidad

Letra:

Contraste:

Esp
lunes, 18 de enero 2021
18/01/2021
Síguenos

Integrantes

Coordinadora

Beatriz Elena Arias López. Enfermera, Magíster en educación y desarrollo comunitario,  Doctora Internacional en Salud Mental Comunitaria. 

Correo electrónico: beatriz.arias@udea.edu.co

Teléfono: 034- 219 63 55 

Integrantes

María Victoria López López

maria.lopez@udea.edu.co

Martha Cecilia Torres Panesso

martha.torres@udea.edu.co

María Del Pilar Pastor Durango

maria.pastor@udea.edu.co

Beatriz Elena Ospina Rave

beatriz.ospina@udea.edu.co

Diego Alejandro Salazar Blandón

alejandro.salazar@udea.edu.co

Luis Alirio López Giraldo

alirio.lopez@udea.edu.co

Jaime Horacio Toro Ocampo

horacio.toro@udea.edu.co

Edwin Alexis Cataño Saldarriaga

edwinenfer2010@gmail.com

María De Los Ángeles Rodríguez Gázquez

maria.rodriguezg@udea.edu.co

Luz Estella Varela Londono

luzvarlon@gmail.com

Beatriz Elena Arias López

beatriz.arias@udea.edu.co

Hugo Alberto Múnera Gaviria

hugo.munera@udea.edu.co

María Mercedes Arias Valencia

mercedes.arias@udea.edu.co

 
Universidad de Antioquia | Vigilada Mineducación | Acreditación institucional hasta el 2022 | NIT 890980040-8
Recepción de correspondencia: calle 70 No. 52 - 21 | Apartado Aéreo 1226 | Dirección: calle 67 No. 53 - 108 | Horario de atención
Conmutador: [57+4] 219 8332 | Línea gratuita de atención al ciudadano: 018000 416384 | Fax: [57+4] 263 8282
Peticiones, quejas, reclamos, sugerencias, denuncias, consultas y felicitaciones
Política de tratamiento de datos personales
Medellín - Colombia | Todos los Derechos Reservados © 2020