Z7_89C21A40LGRJC0A6CAE7SVL2O1

Teclas de Ayuda de acceso Rápido

ALT + 1 Inicio

ALT + 2 Noticias

ALT + 3 Mapa de sitio

ALT + 4 Búsqueda

ALT + 5 Preguntas frecuentes

ALT + 6 Atención al ciudadano

ALT + 7 Quejas y reclamos

ALT + 8 Iniciar Sesión

ALT + 9 Directorio telefónico

Botones de Accesibilidad

Letra:

Contraste:

martes, 27 de septiembre 2022
27/09/2022
Síguenos
Z7_NQ5E12C0LO02E0QOBJGLM10OC2

Integrantes


Coordinadora: Magíster Constanza Forero Pulido. Enfermería, Magíster en Salud Pública y con especializaciones en Salud Ocupacional y Licenciatura en Enfermería. 

 

Correo electrónico: constanza.forero@udea.edu.co

Teléfono: 034- 219 63 50 

 

Integrantes

 

Juan Guillermo Rojas

guillermo.rojas@udea.edu.co

Adriana Ramirez Barrientos

adriana.ramirez@udea.edu.co

Paula Andrea Cuartas Velásquez

judapao@hotmail.com

Alex Mauricio Lopera Arango

alex.lopera@udea.edu.co

Constanza Forero Pulido

constanza.forero@udea.edu.co

Alex Rogelio Flórez Bedoya

awinsy@gmail.com

Juan Carlos Restrepo Medrano

juanc.restrepo@udea.edu.co

Diana Patricia Montoya Tamayo

diana.montoya9@udea.edu.co

Indira Islem Tejada Pérez

indira.tejada@udea.edu.co

Fredy Duvan Tamayo Botero

duvan.tamayo@udea.edu.co

Martha Adiela Lopera Betancur

martha.lopera@udea.edu.co

Oscar Alberto Beltrán Salazar

oscar.beltran@udea.edu.co

María Teresa Quintero Tobón

maria.quintero@udea.edu.co

Martha Cecilia Madrigal Ramírez

martha.madrigal@udea.edu.co

Paula Andrea Anduquia Vásquez

paula.anduquia@udea.edu.co

Yadira Cardozo García

yadira.cardozo@udea.edu.co

Luis Eduardo Paiva Duque

luis.paiva@udea.edu.co

Z7_89C21A40LGRJC0A6CAE7SVL241
Z7_89C21A40LGRJC0A6CAE7SVL2K2
 
Universidad de Antioquia | Vigilada Mineducación | Acreditación institucional hasta el 2022 | NIT 890980040-8
Recepción de correspondencia: calle 70 No. 52 - 21 | Apartado Aéreo 1226 | Dirección: calle 67 No. 53 - 108 | Horario de atención
Conmutador: [57 + 604] 219 8332 | Línea gratuita de atención al ciudadano: 018000 416384 | Fax: [57 + 604] 263 8282
Peticiones, quejas, reclamos, sugerencias, denuncias, consultas y felicitaciones
Política de tratamiento de datos personales
Medellín - Colombia | Todos los Derechos Reservados © 2020