• Teclas de Ayuda de acceso Rápido

    ALT + 1 Inicio

    ALT + 2 Noticias

    ALT + 3 Mapa de sitio

    ALT + 4 Búsqueda

    ALT + 5 Preguntas frecuentes

    ALT + 6 Atención al ciudadano

    ALT + 7 Quejas y reclamos

    ALT + 8 Iniciar Sesión

    ALT + 9 Directorio telefónico

    Botones de Accesibilidad

    Letra:

    Contraste:

    Esp
    domingo, 19 de septiembre 2021
    19/09/2021
    Síguenos

    Equipo de trabajo y contacto

    Autoevaluación y acreditación

    Equipo de trabajo y contacto

    Posted Sep 3, 2021

    Comisión Institucional de Autoevaluación

    Jessie Strobel Vanegas

    Profesional Especializado

    Equipo Autoevaluación Institucional

    jessie.strobel@udea.edu.co

    Mauricio Sánchez Puerta

    Profesional Especializado

    Equipo Autoevaluación Institucional

    mauricio.sanchez1@udea.edu.co

    Carlos Julio Montoya Guarín

    Profesor

    Equipo Autoevaluación Institucional

    julio.montoya@udea.edu.co

    Luz Elena Romero Rodríguez

    Profesional Especializado

    Autoevaluación Pregrado

    luz.romeror@udea.edu.co

    Jaime Osorio

    Profesor

    Equipo Autoevaluación Institucional

    jaime.osorio@udea.edu.co

    Lucelly Villegas Villegas

    Profesora

    Equipo Autoevaluación Institucional

    lucelly.villegas@udea.edu.co

    Julio Cesar García

    Profesional Especializado

    División Arquitectura de Procesos

    julio.garcia@udea.edu.co

    Adriana Patricia Arcila

    Profesora

    Equipo Autoevaluación Institucional

    apatricia.arcila@udea.edu.co

    Lina María Muñoz Osorio

    Coordinadora Equipo de Autoevaluación Institucional
    Profesora - Investigadora Universidad de Antioquia
    Departamento de Ciencias Contables
    Facultad de Ciencias Económicas
    lmaria.munoz@udea.edu.co

    Asesores de Autoevaluación Pregrado y Posgrado

    Gloria Cecilia García Londoño

    Asesora aseguramiento de la calidad

    gloria.garcia1@udea.edu.co

    Luz Elena Romero Rodríguez

    Aseguramiento de la calidad

    acreditacionespregrados@udea.edu.co

    Sandra Turbay

    Asesora aseguramiento de la calidad

    sandra.turbay@udea.edu.co

    Lucelly Villegas Villegas

    Asesora aseguramiento de la calidad

    lucelly.villegas@udea.edu.co

    Juan Guillermo Barreneche

    Asesor aseguramiento de la calidad

    juan.barreneche@udea.edu.co

    Diana Patricia Acevedo Gil

    Asesora aseguramiento de la calidad

    patricia.acevedo@udea.edu.co

    Bibiana Cuervo

    Asesora aseguramiento de la calidad

    bibiana.cuervo@udea.edu.co

    Eliana Milena Valencia Cuervo

    Profesional Registro Calificado y Autoevaluación de posgrados

    acreditacionposgrados@udea.edu.co

     

    Asesora Registro Calificado Pregrado

    Silvia Elena Giraldo Torres

    Profesional Registro Calificado
    Vicerrectoría de Docencia
    silvia.giraldo@udea.edu.co

     
    Universidad de Antioquia | Vigilada Mineducación | Acreditación institucional hasta el 2022 | NIT 890980040-8
    Recepción de correspondencia: calle 70 No. 52 - 21 | Apartado Aéreo 1226 | Dirección: calle 67 No. 53 - 108 | Horario de atención
    Conmutador: [57 + 604] 219 8332 | Línea gratuita de atención al ciudadano: 018000 416384 | Fax: [57 + 604] 263 8282
    Peticiones, quejas, reclamos, sugerencias, denuncias, consultas y felicitaciones
    Política de tratamiento de datos personales
    Medellín - Colombia | Todos los Derechos Reservados © 2020